Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 19:58
ответ для Latakia , на сообщение « Девочки, всем привет! Так как в жизни... »
  #9814
Oльгa
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Кто-нибудь может мне (убогонькой) обрисовать последовательность происходящего? Я поняла, что сначала ДО, анализы. Потом день операции. Вот последовательность происходящего в день операции - девочки, опишите кто-нибудь подробненько, а?
Где муж (если это платно), где я, куда меня после операции, куда ребенка, куда мужа, когда и чем кормят ребенка, когда мне его отдадут, как часто приходят на послеродовом, чтобы ребенка переодеть, если это бесплатное отделение (как я поняла сразу нельзя ребенка таскать) А если он плачет -- к нему кто-нибудь подойдет? ну и т.д.
Всем всем буду очень признательна за любую информацию
У меня было так:
2006г 11(17)роддом бесплатно. Вместо планового получилось экстренное КС, т.к. отошли воды. Делали под наркозом( для спинальной анестезии было слишком низкое давление). После операции пролежала в операционной 3 часа, затем подняли на ПО. В 6 утра принесли ребенка, забрали днем где-то на 2 часа, потом отдала на ночь. Ухаживать нужно сразу самой, а уж как ты будешь это делать-никому не интересно. Родственников не пускают.
2009 г. 1 роддом бесплатно. Поступила на ДО, в этот же день при осмотре-плохой рубец и ЭКС. Анестезия спинальная, после операции 3 часа в реанимации и на ПО в послеоперационную палату на 3 дня, ребенок лежит отдельно, приносят кормить. Потом переводят в обычную палату. 3 дня пускают родственников.
Резюме: лежать без ребенка, конечно, легче, но зато вместе моментально приходишь в норму.
Удачи!
Oльгa is offline   Цитировать ·