Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Машинное вязание!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 22:34
ответ для Меркурий , на сообщение « ScorpiK, Оксана, вот нашлись два... »
  #57
ИнжИрка
Ветеран
 
Аватар для ИнжИрка
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
ScorpiK, Оксана, вот нашлись два интернет-магаза с многоигольными деккерами: один и два. В обоих заказ от 1000 рэ. Первый подороже, но выбор побольше.
Может, кто в городе видел в магазинах многоигольные деккеры и чего стоит? Чтобы с почтой не заморачиваться.
Кстати, позвонила сейчас в Анкио - они завтра (суббота) будут работать до 18 часов , по-прежнему продают от одной бобины Как раз завтра есть оставить с кем дитятку - думаю смотаться туда. Буду рада компании
Девочки если будете закупаться на первом сайте, стукните в личку, я бы там перфокарты чистые прикупила бы. А вообще то неплохой магазинчик есть у м" Лиговский пр." , над каким то компьютерным магазином по внешней лестнице на второй этаж. Кажется мир шитья. Я там набитые перфокарты по 550р покупала, трансферную иглу за 90р и деккеры тоже были. Но могут быть не всегда, поэтому наверно лучше сначала позвонить.
Анкио находится в подвальном помещении, если не ошибаюсь, дом там буквой Г. Так вот этот подвальчик самый дальний от Муринского пр. Вот думаю понятно ли объяснила
Первый раз карту вставляю. Вот здесь, если не ошибаюсь( летом была)
http://maps.**********/?um=SRIZql4BMq...332&z=17&l=map
__________________
ИнжИрка is offline   Цитировать ·