Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в Снегиревке!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 19:45   #1318
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А какие сейчас условия в Снегиревке на платном послеродовом отделении? Палаты - туалеты - душ - питание - интересует всё. Есть ли шанс лежать в палате одной, а не в компании?
Дело в том, что я рожала в Снегиревке сына в 2001 году, и лежала с ним на платном отделении. Существует такое выражение "ужас-ужас" , вот оно самое тогда в Снегиревке и было. Если кому то интересно за давностью лет, могу подробнее рассказать.
Сейчас меня в Отто наблюдают из за диабета 2 типа, а в мои сроки Отто на проветривании. И все их специалисты-эндокринологи на этот период в Снегиревку переходят. Вот меня эдак плавненько к Снегиревке и подталкивают. А я, помятую те свои первые платные роды, боюсь этого роддома как огня. Причем сами роды прошли замечательно (врач был тот знаменитый Нестеров, о котором отдельный топик существует), но послеродовые условия - это было нечто...
К слову, у меня будут третьи роды. Второго ребенка рожала во 2м роддоме, на Фурштадской.

Рожала в сентябре в Снегиревке платно! Послеродовое отделение мне очень понравилось! Чистенько, аккуратненько, тихи и спокойно! Палаты, как уже писали есть одно местные, есть двухменстные. Я лежала в двухместной. Туалет на этаже, там же душ и биде. В очереди ни разу не стояла. В одноместной палате туалет свой! Кормят нормально, хотя и правда бываает свекла с кефиром! =)) Персонал хороший!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·