Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 14:33
ответ для lavis , на сообщение « ПО-моему, что КС, что ЕР - то на то и... »
  #9985
GROOOOM
Активный участник
 
Аватар для GROOOOM
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А выделенная фраза особо порадовала- для меня КС оказалось легче ЕР, а если второе КС будет легче первого, то вообще красота

у меня во время спиналки анестезиолог спрашивала, не кружится ли голова- я была так увлечена процессом, что не обращала внимания, а оказалось давление падало, давали маску какую-то подышать.

да уж, страшновато- не то слово...


удачных родов!!!
меня напрягала спиналка только тем, что ног не чувствовала, спать не хотелось, прооперировали в 2 часа ночи, заснула только днем, так вот всю ночь ждала, когда ноги почувствую.
а так ничего не болело, только я пошевелиться боялась, мне казалось, что шов разойдется.

мы кесарились с ножным предлежанием, я думаю, рисковать не стоит.
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Странно, что при таком весе (может ошиблись? ) она так свободно у вас перемешается.
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
GROOOOM, у вас будет все отлично! Хорошо вам договориться на хорошее ПКС. Если понадобится вам ПКС с вашей егозой - она же может и нормально лечь еще.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

(сорри за шрифт - что-то я сломала )
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ПО-моему, что КС, что ЕР - то на то и выходит, и там , и там сутки перетерпеть)))))))))))) Но если крупная, да еще и предлежание любое кроме головного, думаю, что 100% КС безопаснее
На последних УЗИ ставят опережение в весе и размерах почти по всем параметрам, начиная с 26 недель. Многоводия нет. Живот ОГРОМНЫЙ. Уже незнаю что лучше для нее... положилась на Бога. Сын родился 3900. Тяжело мне было, в один момент поняла, что силы иссякли, не могу родить. Врачи заговорили про вакуум. Незнаю как, все получилось, но из последних сил, да еще выдавливали. Все обошлось. Но с 1 беременность еще равномерно суженный таз ставили. Сейчас говорят, что таз в норме. Я сама 4200, муж тоже чуть больше 4 кг родился.
__________________
GROOOOM is offline   Цитировать ·