Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SOS! Кто ходит в 74 школу на Болотной,6? Поделитесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 23:50
ответ для carp , на сообщение « да вот я тоже сходила на собрание....... »
  #174
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
да вот я тоже сходила на собрание.... директор дерганная какая то было.... все галопом ....впечатление осталось не радостное увы. первый раз была в школе. на первом этаже прилично , забежали с знакомой на 3 этаж..... там уже похуже дела обстоят. ну и конечно что столовая и актовый зал в одном флаконе это ужас... куда сэс смотрит.
К сожалению, это - норма жизни. К примеру, в 116 гимназии на Новосибирской - все то же самое: от состояния школы и "актовой столовой" - до настроя администрации . Добавьте еще, в отличие от 74, непонятную "программу" на курсах, когда каждый учитель что-то новенькое на каждом занятии изобретает, иногда - запредельное, с точки зрения методики..., а иногда - на уровне средней группы д.с. Насколько я знаю, в 74 с этим все проще и разумнее. Да, а настрой... - так ведь рождаемость и ажиотаж сделали свое дело.. Типа, не очень-то вам всем здесь и рады! Уж больно вас много, желающих Неприятно.
Tep.lo is offline   Цитировать ·