Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто пошел или пойдет в сад № 24 от 338 школы Невского района!Познакомимся?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 09:52
ответ для Edor , на сообщение « Анна, здравствуйте. Мы с вами уже... »
  #4
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Edor Посмотреть сообщение
Анна, здравствуйте. Мы с вами уже познакомились в топе по Невском РОНО Нам дали распределение в этот сад , но мы не очень этому рады, т.к. второго ребенка туда взять не смогут в силу его возраста. Но может так получиться, что будем все ровно туда ходить, если не предложат другого варианта. Расскажите, а вы пошли туда не дожидаясь 1 сентября? Я думала у нас такое не возможно Расскажите, пожалуйста, поподробнее про сад. Я поняла что он при школе, а больше ничего не знаю. Где кушают, где спят, где гуляют?
Ой!Здравствуйте!
Как я рада,думала никого нет!Туда берут с трех лет.
Сад открылся и мы туда пошли 1 марта,может тоже походите?Там сейчас адаптационные группы,по два часа в день.с 10 до 12.Вот адаптируемся.Кухня откроется через месяц,мебель тоже пока не вся.Но все это будет.Заведующая там мне понравилась,воспитатели хорошие.Они из 87 сада перевелись.Ремонт там хороший.Уже началась у детей физкультура и прочие занятия!Гуляют на площадке,она абсолютно новая и забор новый,высокий,все закрывается.Кушать и спать они будут в группе.А вы далеко от сада живете?Может одного ребенка пока в 87(он рядом),а потом переведете,когда будет три года.Как думаете?
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·