Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дело не в диетах-а в психологии!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 14:14   #1
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674
Дело не в диетах-а в психологии!



Не кидайтесь в меня тапками!Я с 95 кгпохудела до 55-кушая всё!Здорова(т.е.худею не из-за болезни),Объяснив как могла соседке как это делается,она за 3 месяца со 115 кг стала весить85!Хотя сначала не верила в результат ни я ни она.
Извените за косноязычность-не могу красиво писать т.к.мысль опережает написание и присутствует страх что напишу непонятно.
Итак история со мной:
Случайно встретила женщину в поезде которая предложила!!!после 20 вечера присоединиться к ней ужинать-я была в шоке!Наав читать ей мораль о вредности позднего питания-увидела такое снизходительное сочуствие!Она оказалась поваром "из верхов" и ей по работе приходиться много пробовать не зависимо от времени суток и их послали на какие то курсы то ли к психологам,то ли к психиатрам-не суть!Главное им объяснили что при правильном отношении к еде-лишнего не нарастёт.На" пальцах" она пол ночи объясняла мне как это делается! И теперь я исптала это на себе-без диет,без таблеток и совершенно бесплатно!
Это не реклама и может не всем подойдёт,но если кого то заинтересует-я объясню поподробнее и совершенно даром
Это мои фото:от 95 кг до 56 кг!


"Винк" подобрала посты(за что ей огромное спасибо!),которые нужно прочитать:

Стр 2 пост 11,15,16
Стр 7 пост 70-внимательно
стр 13 пост 130 от Людмилы Дмитриевны(обязательно)
\\ 20 // 192 можно выбрать подходящий вариант
\\ 26 // 253
\\ 34 // 339 от Людмилы Дмитриевны
\\ 35 // 343 от наты
стр 140 пост 1392
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!

Последний раз редактировалось vestal; 12.01.2012 в 20:56.
vestal is offline   Цитировать ·