Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Морально-этический вопрос о людях в масках
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 18:59
ответ для VEf , на сообщение « А по-моему это именно Вас почему-то... »
  #263
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
я не согласна с тем, что "женщины с достаточно высоким материальным достатком, скорее сделают депиляцию у косметолога, а обертывание - в спа, чем будут заниматься этим самостоятельно в спортивном клубе".
Почему-то никогда не видела в клубе Слуцкер, бреющую бикини

Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
А по-моему это именно Вас почему-то задел мой коммент
Смотрю, Вы даже месяцы считаете, которые я пребываю "вне покоя".
И еще... Вы так много пишите про образование и т.д. и т.п. Хочется заметить, что не всем это помогает, так и остаются на своем уровне. Это я так, отвлеченно, без личностей.
Только если вы заметили, мой коммент, который вас взволновал, никоим образом не касался вас лично, не имел однозначных оценок и был просто попыткой сделать вывод, возможно не самой удачной.
А вы, прочитав его, перешли уже в личное наступление, граничащее с оскорблениями, сознательно еще и подменив понятия То есть, абсолютно сознательно рассчитывая "задеть".
Это тоже к вопросу о культуре.

Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
если культурные задатки есть, то мат. возможности, конечно, позволяют их расширять. (классно тема про бритье в спортклубе переросла......))).
но, к сожалению, обеспеченные люди не в большинстве своем деньги сделали на собственном уме, таланте и прочпрочпроч....наличие ума и интеллигентности, опять же к сожалению, не позволяет автоматически получать достойный доход. вот такой вот замкнутый круг.
лично я в основном сталкиваюсь с людьми, имеющими достойный доход, и которые отнюдь не пускают свои ден.средства на повышение образования в сорбонне, метрополитен опера и тыды.....а тупо прожигают, пропивают, в пятизвездочных отелях, в крутых тусовках, в "отличных" салонах, кстати, я сама тоже не прочь кутнуть где-то, в европейский университет меня пока не тянет. поэтому я не осуждаю отнюдь этих людей, просто констатирую факт. смею поинтересоваться - а вы сама, Korny - тратите свои деньги на образование?
Темы Бэллы вообще имеют свойство вызывать такие обсуждения и затрагивать многие неоднозначные темы.
А наша страна, как никакая другая, дает почву для процветания этой неоднозначности в обществе, к сожалению.
Ну и на последний вопрос - да, трачу деньги на образование. И на разлечения и женские удовольствия конечно тоже
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·