Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 14:06
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #103
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Вечность, на эстакаду мы заехали на 2-м занятии. Сейчас каждое занятие делаем по 3 круга по площадке (2 параллельных парковки, 1 разворот в 3 приема и 1 эстакада все по 3 раза). Остальное время по улицам.

Sminata, мы трогаться учились вообще на маленьком пятачке. Это было первое занятие: я и еще один молодой парень. Дело было на Ваське рядом с каким-то НИИ недолеко от метро Приморская (там что-то типа парковки, где машинки с "У" ждут учащихся). Сначала нам рассказали где что находится в машине. Потом дали посидеть за рулем, повключать-повыключать кнопочки, попереключать передачи, потом дали несколько раз тронуться на одном сцеплении (без газа). На посидеть - минут 20 ушло. В следующий раз мы встретились на той же парковочке и инструктор повез меня на площадку. На площадке мы поменялись местами. Собственно, это был последний раз, когда инструктор сидел при мне за рулем. С площадки на парковочку машину уже вела я, а он лежал на моем руле. В следующий раз я радостно попыталась забраться на пассажирское сидение, но попытка была в корне пресечена. Теперь схема такая: мы катаемся минут 30, потом площадка, потом, в зависимости от времени, тоже катаемся и едем назад на парковку.
lexana is offline