Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 20:25
ответ для занудушка , на сообщение « Мы играли в классики, вышибалы,... »
  #35
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Я сегодня устроила себе "выходной": Сашку отдала на попечение Ильи, намыла квартиру, нагладила, наготовила, перемыла все цветы, если бы не болела (сижу без голоса), еще бы и окна вымыла Сижу ели живая


Цитата:
Сообщение от Lara138 Посмотреть сообщение
Светлана, СК и коло*раму можно у вас в закупке купить http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2364748, хотя написано, что второго выкупа не будет, если у вас не будет больше выкупов, можно, наверно, у нас в Москве купить, мы вам с Наташей поможем, правда, Наташа?

головоломка с геом. фигурами, Светлана, вы про кубики Никитина Куби*ки для всех? Их можно посмотреть в закупках с Русс*кой умн*ой игруш*ки или Разви*валки. ру
Забыла, только что смотрела - на "К" начинается... Ка*та*ми*но?
Эх, закупку пропустила
Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Равен у Жаклет есть, только что одна закончилась. След. через месяц. Я от Ме мо ри Мишки забалдела, хочу такую.
ой, и мне нравится! Оксана, это в той же закупке?
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
знаки класснючие! Сколько см они в высоту?

девочки, видели книжку в акции "игра на понижение"? Народ хвалит.
http://www.labirint.ru/comments/books/141590/
Я Кротова купила пару книжек (в подполье есть) - он такой же специфический, как и Цыферов и Козлов, только с другими тараканами. Пишет сказки-притчи о доброте. Это если двумя словами.
Я сегодня никакая, завтра попробую отсканировать несколько листов подряд, чтобы у вас представление сложилось.
Цитата:
Сообщение от Lara138 Посмотреть сообщение
А мне ещё у из кубиков нравится Сло*жи узор (тоже Никитиных)

Вложение 3923247

Сло*жи узор вполне на года 2.5 подходят, кубики деревянные маленькие, приятно держать в руках
я уже купила - старший просил. Но пока искала, опять вырос, кажется, не открывал даже. Ничего, мелкому достанется.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·