Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетки наши счастливы не зря- потому что в гости к нам идёт весна!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 00:06   #43
Вэнди
Элита
 
Аватар для Вэнди
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Милана спасибо за хорошие стихи ))
А у меня "шоу" продолжается ((( У дочки темпа высокая... А я хотела через денек выписываться....
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
обстановка ужаснейшая(((( Дыры на ночь оставили, надеялись что они сбегут, но они остались. Теперь мы утром всё заделали и они остались замурованы в квартире Полезла утром за тарелочкой для мелкой, кашку положить, а там крыса сидит И сколько мы вот так кастрюлями пользовались не зная????????????? В контакте фото вывесила даже))) Накупили капканов и клея, яды боюсь, сейчас начнём ловушки ставить, надеюсь попадутся.
А к врачу боюсь(((((((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
У нас тоже не совсем праздник: у Маруси температура и болит спина в районе ее старой кисты в легком, так боюсь, что она воспалилась......
Завтра повезу в Питер к врачу, наверное в больницу положат

Ой девочки, как у вас весело . Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@

А мне сегодня сделали подарок: бабушка старших к себе на выходные взяла, муж на работе, мелкий днем часа 3 проспал. красота, дома тихо, спокойно. Но к вечеру как-то скучно стало. А потом папа всех привез и мальчишки мои мне по тюльпанчику подарили
__________________
_______________________________________
Санька (5.04.01) + Сережка (22.11.06) + Тимурка (16.12.2008)
Вэнди is offline   Цитировать ·