Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Направление из поликлиники в оздоровительный садик???
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 21:52
ответ для пуся78 , на сообщение « Направление из поликлиники в... »
  #28
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Объясните, пожалуйста, для "особо понятливых", по пунктам, что конкретно нужно сделать, чтобы попасть в оздор.сад от подачи заявления на очередь до подачи д-тов в сад.

1. Подали заявление на очередь. В справке от педиатра было написано, что требуется оздор.сад.

2. Звонок из РОНО. Нам дали обычный сад, что делать?
В мед.карте для сада (которую мы делаем в обычной поликлинике) должно быть написано разными спец-тами, что требуется оздоровительный сад и диагнозы, как я понимаю. Карту надо делать ДО распределения по садам и ходить им ТЫКАТЬ картой в нос, чтобы дали нужный сад?!! Теперь уже на 2010 год в оздор.садах мест нет...
Мы перенесли очередь на 2011 год, что теперь, как нам не пролететь во 2-й раз??

3. Что за медкомиссия такая специальная (психолого-педагогическая кажется, с бегунками которая)? Где получать на нее направление и в какой момент?
Т.е. нужно ДВАЖДЫ пройти всех специалистов - у себя в пол-ке и потом в этой комиссии??

Буду очень признательна за подробные объяснения, а то везде информация урывками и мне ее в голове по полочкам не разложить....
Сегодня была в РОНО, еще больше запутали ....
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·