Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - менеджеры по персоналу обмен полезностями!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 22:19
ответ для Настеня , на сообщение « спасибо за отзывы. честно говоря... »
  #13
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Настеня Посмотреть сообщение
спасибо за отзывы. честно говоря смущена... не думала что в УП такой кризис, я вообще-то менеджер по туризму, но с ребенком маленьким не могу работать, т.к. надо забирать из садика когда работа в самом разгаре (в 17.00) вот в принципе и основной смысл переквалификации…
Ну скажем, что в УП не то ,что кризис, но уровень зарплат в этой области далеко не поражает воображение. Те же деньги можно заработать в другой области с гораздо меньшей квалификацией

Цитата:
Сообщение от Настеня Посмотреть сообщение
IT это что именно вы имеете ввиду? пока с ребенком дома сидела редактировала инфу на сайтах (новости, обновления, пополнение инфы) так мою должность сократили и осталась без работы.
может я не в том конечно направлении двигаюсь, как известно большое видеться на расстоянии))) когда не работаешь в сфере, она кажется привлекательной)))
Так может в этом же направлении и продвигаться? Ибо эту работу можно как минимум частично выполнять удаленно, а то и вообще фрилансить. А менеджером по персоналу я не знаю, кто до 17 часов работает. Это же обычный офисный сотрудник, более того, эта работа подразумевает почти 100% присутсвие в офисе. Стандартный рабочий день до 18.
Я бы продолжила думать в направлении наполнения сайтов + может быть подумать о CEO. По любому это есть и будет востребовано, ибо интернет уже игнорировать давно не возможно.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·