Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетки наши счастливы не зря- потому что в гости к нам идёт весна!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 11:56
ответ для vos_julia , на сообщение « даже читать страшно :001: как вы там... »
  #79
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
они некрасивые )))) Особенно после шиншиллок, я так привыкла к красивым ухоженным животным, а тут... клочками, грязная, мерзкая... фуу
только что из травмы. Бегали, носились, средний подбородком прямо на угол тумбочки насадился Ничего страшного, но никак не получалось стянуть аккуратно, чтоб шрам поменьше был. Очень глубоко рассёк. Съездили, так красивенько стянули, но теперь дома, послезавтра на перевязку.
Да что ж так не везёт! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Таки положили в Педиатрическую академию, завтра поеду на беседу с врачом....
Пусть доченька выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
С Кузякой всё в порядке, завтра перевязка и в сад Спасибо, девочки, за кулачки

Фото - да, с моего шкафчика Жёлтая тарелочка - детская, как раз за ней полезла тогда Борьба наша безрезультатна((((( Яды боюсь, тяну до последнего, т.к. открыт подпол в комнаты и если там сдохнет, то сами понимаете. К клею, заразы, не прилипают. Но зато вычислили точное местонахождение одной, сегодня надеюсь заловим. Опять мыло погрызла Зато на кухне попалась в крысоловку, вырвалась, всё в кровище,какашках, но больше она туда не заходит, уже радует. Я вся в хлорке, с тряпкой, бегаю и мою. Так чисто давно не было
Муж вчера мылся в ванной, так она прямо по краю ползла не обращая никакого внимания на него. Под рукой шпатель был - не попал. ( сложилось впечатления, что он сам их безумно боится, хотя и не показывает ). А она кралась его вообще не замечая. То ли старая и глухая, то ли вконец обнаглевшая.

Оля! Ужас то какой!
__________________
манки is offline   Цитировать ·