Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 16:12
ответ для Dimasichka , на сообщение « Привет, девчонки! Помните... »
  #79
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Есть кто не спит? Срочно нужен совет. Навояли с дитём поделку на тему правила дорожного движения. И чего-то мне кажется, что медведь и машина тут лишние. Видимо потому что сделаны не идеально. Посмотрите, а? Жду советов до утра. Утром в садик понесем сдавать
суперская поделка! Это дом. задание?

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Помните меня?
Поздравляю вас всех с весной и с новым топом!!!Я даже чуток заблудилась))

Че-то я зашилась..забегаю иногда почитать, а написать некогда..
Еще не могу сказать, что мы переехали, но говорю ПЕРЕВЕЗЛИ все-все-все)) осталось взять под мышку стульчик для кормления и ДОМОООЙ!!!!
Сегодня первый раз будем ночевать на новенькой СВОЕЙ квартирке! Вот уж, действительно, мечты сбываются!!!

Наташа, отличная поделка! Супер! Книжку уже отложила в Лабе)) тоже будем учиться) вот коробки разгребу - нарою пластилин - и тоже буду хвастать
Отличное название топа! Вот уж точно ОБОСТРЕНИЕ! Читаю и все хочу... Такие мишки клевые!! мммм...надА
Я тут все с РИДом заморачивалась. Спасибо, Наташ, и правда цены меньше. Один и тот же набор книжек в Риде по стоимости столько же, сколько в Лабе со скидкой в 5 проц. Оформила заказ, да и пункт раздачи на соседнем перекрестке) вообще супер))
У меня вопрос - а доп.скидка по ЖЖ - она только при первом заказе и регистрации прибавляется?
поздравляю с переездом! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!
по ЖЖ скидка нужна только на первый заказ, я потом и так 5% начислят. ОНи не суммируются
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·