Цитата:
Сообщение от anv7474
сочувствую. а как давно вы писали заявление? и в какой садик?
|
сразу после НГ в 90 садик
Цитата:
Сообщение от Astoriya
Девочки,писала уже, места в садах будут, просто еще не все родители сегодняшних яслят определились остаются в своем саду или переходят в другой.Поэтому только ясли и укомплектованы, а в других обязательно будут места,у нас,например, в садике еще не было конкретного опроса остаемся мы или уходим,так...ненавязчиво интересуются только
|
так мы во вторую ясельную. Списки у заведующей на вторую и первую ясельную. Она вчера удивлялась, что нас нет, вроде же первый ребенок два года в этот садик ходит и справка об этом в РОНО.

И самое смешное, младшую сестренку одного мальчика из нашей группы тоже в списки сначала не включили. Заведующая ходила справляться по этому поводу, так вписали. А вместо нас, я так поняла, записали какого-то льготника.