Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 10:55
ответ для VViktoria , на сообщение « :005:Мдяя, про Ротпункт даже я знаю,... »
  #997
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Про Ротпункт она впервые слышит ...наша стоит 700 руб...но вроде и подешевле можно найти.
Позвольте, как человеку, намучавшемуся по-молодости с дизайнерами, дать Вам совет - чтобы общение с дизайнером было продуктивным и результат - то, что вы творите дла ВАС - нравилось и было бы удобно ВАМ, нужно четко дать понять, кто есть кто в вашей связке, и кто диктует условия, причем иногда это надо делать в достаточно категоричной форме, дабы избежать у себя на шее человека, который будет творить вроде для Вас, но так, как ему удобно. К мнению дизайнера стоит ПРИслушиваться, но не более

Цитата:
Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
Что-то кажется мне не потянуть Италию или может я ошибаюсь? За 10-15 тыс евро можно купить красивую классическую кухню?
Смотря какого размера И вообще, смотря как к этому подходить Я за город, где не буду находиться постоянно, делаю так: заказываю фасады и ручки из Италии, выдвижение и начинку ставлю блюмовскую, а невидные "стеночки-полочки" делает наш друг на своей мебельной фабрике
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·