Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременность и роды - это подвиг?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 14:19
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « гордиться языками, карьерой и... »
  #405
imacbaby
Элита
 
Аватар для imacbaby
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 1 899


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
гордиться языками, карьерой и образованием до такой степени, чтобы считать это подвигом, тоже не айс. Как и любая гордыня.

Я вообще-то другое имела в виду. Беременность и роды - физиологический процесс и не более. В отличие от остальных перечисленных. Чем тут гордиться. А некоторые дамы, никаких в жизни усилий не приложивших ни к чему (учеба/работа/проч), считают это подвигом Почему? За отсутствием других социальных ролей? Не знаю, как зрелая личность может так думать.
Я , к сожалению, не знаю что такое " не айс", но я как дама, приложившая в жизни усилия к учебе/работе и проч., все равно больше всего в жизни горжусь именно тем физиологическим процессом. Но при этом признаю, что у каждого могут быть свои критерии оценки своих жизненный достижений, это совершенно нормально.
Кто то здесь шутил над этим, но есть люди, для которых вставать в 7 утра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подвиг, и я не вижу в этом ничего странного.
imacbaby is offline   Цитировать ·