Цитата:
Сообщение от Zena!
А если у меня в полисе указаны диспансеры моего района проживания? Все равно ехать к месту прописки???  А на основании чего меня там примут, если в мед.полисе у меня другие учреждения записаны?
:
|
Вот я ка краз сегодгня обошла все диспансеры и почти всех врачей - диспансеры ТОЛЬКО по месту прописки, все остальные врачи, включая онколога - по месту фактич.проживания, там, где прикреплена по полису))хотя ни в одном диспансере , за исключением туберкулезного, никто не проверял, состоя я на учете, или нет..
я теепрь переживаю насчет этой справки из СЭС - уже был задан вопрос, но он пока остался без ответа - если жилье съемное, то кто должна заказывать справку - хозяин квартиры, или я сама могу приехать..?Боюсь, наш хозяин на это не пойдет, ему и так не нравится идея с договором о найме в свободной форме..((