Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 14:38
ответ для Иришечка , на сообщение « Привет...всем...вновь прибывшим... »
  #39
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Привет...всем...вновь прибывшим

Даааа...когда они хотят титьку мамину,то ничего не поможет...я старшую до 1,5 лет кормила,пока свекровь не отправила нас на 3 дня к друзьям...тогда то и отучили


Ох девочки....я пока только в мечтах...мужа не настроить Он на каждый мой вздох уде напрягается,что сейчас заведу опять разговор КОроче дам милому передышку Старшая сейчас говорит "А давай папу будем все вместе уговаривать"? От такого напора...наш папа даже секАсом заниматься будет бояться
Да, бороться с их напором в стремлении добыть вожделенного молока непросто. Вчера перед сном накормила ребёнка макаронами с сыром поплотнее, наивна полагая, что он не затребует молока Какое там!!! Высосал всё до последней капли. В результате вырвало бедолагу , но без груди засыпать он не намерен.
А что касается мужа, думаю, если Вы втроём на него поднажмёте хорошенько , сдастся, что ему останется делать, если женщины просят? Неужели самому сына не хочется? Не поверю ни за что! Умело притворяется
MRAZIKoff is offline   Цитировать ·