Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 21:33
ответ для MashaG , на сообщение « Слушайте, ну вот я считаю, что и Утенка... »
  #550
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вот я считаю, что и Утенка Тима раньше 3-4-х лет все же не стоит смотреть. Такой вот я ретроград. Я помню очень хорошо, как когда я была маленькая, мама меня научила врать , что мне 5-ть лет, чтоб меня пропускали в театр Деменни. И на Тима, и на поросят, и на много чего. Потому что тогда раньше 5-ти лет нельзя было ходить. И, наверное, это неправильно. Но вот когда водят 2-х леток в театр - это тоже неправильно, ИМХО.
Я своему брала на Тима в 3.5 года, так в кассе театра тетка заявила, что мы опоздали - на этот спектакль, мол, двухлетки ходят. А мой потом еще второй раз ходил в 5.5 и совершенно был доволен.
Какие-то перегибы вечные у нас - то раньше 5-ти нельзя, то в пеленках можно.

Лиза, спасибо за отзыв про Перышко - мы его еще не смотрели.
А мы чуть раньше трёх начали ходить. В Бродячую собачку. И тогда я уже возмущалась, что мамы с малышами. Годовасов, наверное, водили.
Кстати, Бармалея в Бродячей до сих пор мечтаем пересмотреть (в 3 года видели), очень динамично, весело и страаааашноооооо)))
И Муху-Цокотуху в Деммени хотим, но Юля будет как учительница, наверное, среди остальных посетителей))))))
Пёрышко обязательно смотреть!!!
LZS is offline   Цитировать ·