Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 18:18
ответ для mumsik , на сообщение « Он(этот кусочек-жгутик) и должен быть... »
  #2840
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Он(этот кусочек-жгутик) и должен быть мягким,чтобы носик не поранить.Его можно сухим в носик вкручивать ,но только на 1-1,5см,не глубже.Если есть сопли или козявки,то они наматываются на него.А перед этим я закапываю аквамарис(но можно и физраствор).

Я точно так же купаю

Связи видимо нет.Я Маргоше и Гоше делала,а Катюше решила не делать,так ВСЕ были с желтухой.Но у Марго сильнее всего почему-то.Кстати,потом нам так и не удалось ей повторить эту прививку,всё какие-то медотводы были.
Я обязательно сделаю ещё и от гемофильной палочки(она не входит в план бесплатных прививок).
я тоже хочу ее сделать.во сколько нужно?
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline