Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развивалки в Выборгском р-е!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 20:48
ответ для happiestone , на сообщение « А мы тут недавно пошли в "Волшебный... »
  #54
пылесос
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от happiestone Посмотреть сообщение
А мы тут недавно пошли в "Волшебный мир" на Светлановском 37 и остались довольны. До этого тоже поблизости в два центра сходили и "убежали" оттуда быстренько.
А там и коляску есть где внутри оставить и залы очень просторные, после своей маленькой квартирки хочется, чтоб ребенку было где порезвиться. Сухой бассейн у них там большой стоит, дети там зависают, пока мамы чай пьют - умно ему место нашли.
И я был не единственным папой - кто-то даже с дедушкой пришел. Музыкальное занятие было очень даже интересное (по сравнению с др. местами). Я вобщем-то скептически этим "танцулькам - игрулькам" отношусь, но может потому что оно было про море, корабли, клады, дельфинов - это меня и подкупило, не знаю. Просто для детей было много нового, что можно потрогать, поизучать - большой корабль, штурвал, настоящие сети, всякие ракушки, рыбки. Вобщем, здорово, что педагоги на халтурят.
Там еще интерактивный день рождения для ребенка заказать можно - с музыкальным представлением!
пылесос is offline   Цитировать ·