Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 10:45
ответ для VA,LERY , на сообщение « ПДР 17 апреля. В среду еду на первую... »
  #4681
Sllana
Частый гость
 
Аватар для Sllana
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
ПДР 17 апреля. В среду еду на первую встречу с Викторией Валерьевной! Для меня это очень важно, дочка очень долгожданная, первые роды в 35 лет. Решение рожать в 18 РД приняла после того, как полежала недельку на ДО здесь. Всё очень понравилось. Девочки, подскажите, сколько стоит приём и как всё проходит, только беседа или с осмотром? Заранее спасибо.
Я рожала с Викторией Валерьевной в сентябре 2005. ОЧЕНЬ довольна!!! Мало того,что она за 2 недели точно угадала дату родов (сказала "17-го родишь" и я родила 17-го!, у меня детеныш был с чисто ягодичным предлежанием, так ВВ уговорила родить самой. Все прошло очень хорошо, без всяких осложнений,тока я порвалась пару раз немножко...Правда я не помню с кем она тогда была в паре,но работали они очень слажено,давали грамотные советы,не сюсюкали,но и не грубили. Главное выполнять все их команды и все будет хорошо! Кстати, второго я хочу рожать опять с Викторией Валерьевной!
Sllana is offline   Цитировать ·