Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - отказ в подключение из-за нехватки мощности сети
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 17:55
ответ для digital , на сообщение « отказ в подключение из-за нехватки... »
  #58
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
Чем отвечать, я лучше еще раз повторюсь, что для продолжения дискуссии мне хотелось бы узнать, имеете ли лично Вы опыт подключений и выполнения ТУ, или это все просто болтовня? Если болтовня, то я лучше на этом закончу. Читать советы из разряда "почитайте лучше закон" для меня как-то странно. Вы правда думаете, что Вы единственный, кто их читает? Остальные так, в чемоданчике приносят пачки бабла и расплачиваются наликом?
это закон приняли тока в прошлом году

вам-же дали список на тех кто читает, или вы в это поверите когда вам чиновник лично скажет, зачем платить 500т.р, если можно за 550р ?

хотя вы наверно чужие деньги тратите, а не свои


вы кстати так и не ответили что за объект вы подключали за 21 млн, неужели все те-же 15кВт для ИЖС?


Цитата:
Кстати, в этом случае речь шла о гораздо меньшей мощности, чем 750 кВт. Большая часть бюджета - прокладка линии, строительство подстанции.
3. В состав расходов, формирующих размер ставки платы за технологическое присоединение на уровне напряжения 6-10 кВ (Таблицы 3, 5), включены все затраты ОАО «Ленэнерго» по созданию (усилению существующей) электрической сети до границы балансовой принадлежности, установленной на кабельных наконечниках КЛ в ячейках распределительного устройства РП.
digital is offline   Цитировать ·