Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 18:03   #534
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
Привет всем девочки! Только открыла для себя, что есть такой топик! До этого только в июнятах просто общалась! Кстати, Чайка оттуда тоже
У меня два мальчишки (каждый сам по себе, те би.. +би)! хотя я очень мечтала о девочках или хотя бы одну девчушку! До сих пор в магазинах на платьица смотрю..
в последнее время все протекает нормально (ТТТ), только усталость сильная часто по вечерам.. и вообще ходить долго не могу.. а сначала полежала на сохранении пару раз..
попыталась быстро пробежать глазами ваши 50 страниц, видела что несколько девочек в 9-ке - а у каких врачей? - мне Зоз (это зав отделением "семейные роды") Моховикову рекомендовала, скоро планирую с ней встретится, просто пообщаться..
Добрый день всем! Seveta и Катрин добро пожаловать!
Я в 9-ке собираюсь рожать у Куликовой Н.А., она зам главного врача, была уже у нее на приеме, предварительно договорились на август, теперь в мае пойду.

Девочки, а я про кресла что-то не задумывалась пока, мне кажется, мы никуда не поедем в 1-й год. Хотя, наверное, надо купить, но на новые уж очень денег жалко, лучше подержанные.

У меня еще такое вопрос: знаю бывает в ЖК на стационаре капельницы ставят: от отеков или от тонуса... А какие лекарства обычно капают? Никто не в курсе?
ariva is offline   Цитировать ·