Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январь 2007~~~Листья кружат хоровод, январенок в сад идет~~~Январь 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 13:57
ответ для Tatyashka , на сообщение « Всем привет! Давненько я тут не была.... »
  #1214
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давненько я тут не была. Вчера только вернулась из Москвы с выставки,а сегодня Костя впервые пошел в сад!
Ему там вроде понравилось, кашу (судя по измазанному лицу) - ел. Игрушки, говорят, не давали
По крайней мере ребенок был весел - убежал от меня легко, когда забирала, тоже не вцепился мертвой хваткой.
А другеи дети там ревут белугами! Я себя почувствовала прямо в детском доме, когда я вошла и сразу куча деетй ко мне кинулась с ревом и криком "мама!" Неужели в садике так плохо?
думаю не плохо в саду)просто реакция у всех разная
мы вот уже 3 недели ходим в сад только до сна. боимся заболеть, кровать наша стоит на всех ветрах
ну вот сегодня я прихожу за своим, слышу крики и споры чья мама пришла. но уже вс езнают, чья именномой выходит, говорит мама я поломал лошадьподелился радостью. я его одевать собралась, а он мама иди, я сегодня здесь спать будудаже воспиталка не ожидала такого поворота событийхорошо что пижамка была запасная в ящичке(ждала своего часа)
И вообще мы сад очень любим. хоть он и убогий до неприличия. но бывает с утра неохота вставать, так он говорит что сегодня пожалуй дома поболеет
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline