Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январь 2007~~~Листья кружат хоровод, январенок в сад идет~~~Январь 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 14:38
ответ для Смилла... , на сообщение « Каролин, я на Златкину... »
  #1219
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Каролин, я на Златкину самостоятельность, если честно, не нарадуюсь, ттт!!! Мы все делаем сами!!! от трусов до сапог/комбезов.
Например, утром я ее бужу и она идет смотреть мультики, при этом я ей выдаю ее одежду, все! и иду по своим делам, нут.е. сама собираюсь, периодеичски конечно напоминая, что ей надо одеваться))
потом умылись, причесались и опять-вот твоя одежда, хотя утром конечно чаще сапоги, комбез мы помогаем, т.к. некогда, но вечером только САМА

Таня все будет хорошо! а игрушек не дали, значит не было еще времени для игр) хотя у меня Златка рано очень приходит, поэтому у них для игр очень много времени))
так в какой вы сад то пошли?? в 555?
отпад)
мы неттт...лентяи)
я конечно бывает ему даю одежду, он оденет трусы и давай игратьпока я не напомню что пора уже....вот и приходитс яодевать самой(так как времени нет. Это плохо конечно, он знает что ему помогут. Но с другой стороны есл ион еще не дозрел, то чего даром нервы тратить
говорят в саду сам ест и даже начинает одеваться...и то хорошо
зато на улице мы супер-мега самостоятельные, мама даже не подходи я не с тобой
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline