Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Интимные подробности холостятской жизни"...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 14:31   #1
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871
"Интимные подробности холостятской жизни"...



Сразу предупреждаю. Это фильм такой.
Увидал я дисочек в магазе, классный такой, тётка на обложке, почти голая, сидит на кровати, в одном кружевном белье...и название интригующее...надо взять, думаю, посмотрю, как там холостяки живут, по интимной части...может у меня что не так.....

Ну и что? Не помню, кто режисёр, продюссер, но заказчиком явно выступали бабы....чтобы у мужиков, посмотревших это фильм, напрочь пропала охота холостяковать....

Ей богу, ну такие ужасы там показаны....И самое главное, это то, что мужики там чуток постарше чем я, ну-у-у, годков так на 10, не более....

Там параллельно рассказывается и , понятное дело, показывается жизнь 4-х мужиков....совершенно разных, и внешне, и по образу жизни, и по социальному и материальному уровню....

Не имеет смысла его , фильм этот пересказывать, лучше посмотреть, но тема там одна....мужик - это люзер по жизни...холостяк - тем более....он становиться нормальным человеком только после возвращения в лоно семьи, либо под крыло другой женщины... и как вариант там , правда неудачный, расмотрели даже, и под крыло мужика...

Короче, обломали меня с этим кино...не по детски обломали.... это что же...это, значит, и меня тоже самое ждёт, а?...
Чилим is offline   Цитировать ·