Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 14:29
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #3408
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


девочки, что это вчера было? полнолуние/новолуние/солнечное затмение???
мой спокойный ребенок голосил с 14.00 до 24.00 без перерывов с рук не слезала вообще...
зато потом наконец заснула и проспала ночью аж 6,5 часов (такой вот подарок мамке к 2-м неделькам сделала )
в общем, уже подумываю о слинге

пишу быстренько накопившиеся вопросы:
1. кто-нибудь пользуется многоразовыми вкладышами для груди? это удобно? они не протекают? сколько их нужно иметь одновременно? какой фирмы лучше? (на одноразовые я чувствую разорюсь просто )
2.в 2 недельки можно детку уже запустить на развивающий коврик - или это еще неинтересно будет?его перед первым использованием надо как-то постирать?как?

к теме размеров одежды - у нас в ходу пока 50-й и 56-й размеры (хотя я заметила, что русский 56-й и иностранный (Линдекс или H&M, к примеру) - это две большие разницы, иностранный 56-й значительно больше)
krapivinka is offline