Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Утюг ItalSteam - поделитесь отзывами, плиз!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 21:05
ответ для Туссика , на сообщение « Утюг ItalSteam - поделитесь отзывами,... »
  #5
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
Сегодня в окее увидела демонстрацию этого утюга - отпаривает рубашки и брюки прямо на весу. Стоит эта радость 2 500 руб. Люди, кто знает, он на самом деле так классно работает? Долговечен ли он? Может, кто-нибудь знает более дешевый аналог?
Мы купили пароочиститель в М -видео, в конце сентября!!! Всего 3000руб!!!!Очень довольны - отлично шторы гладить, покрывало , пятна на дет.куртке отчистили, диван от пятен + потереть пришлось немного он у нас бежевый и пятна старые уже , ваниш и другие чистящие не помогли!!!! Муж в машине заднее сидение отчистили - дочь там не много на химичила!!! Вот стекла, плитку не супер конечно!!!! Мы им даже бассейн на даче мыли - тоже хорошо, пароочиститель маленький для таких вещей не расчитан!!! Мне самое главное это шторы, а то их как гладить это целый день!!!!
У меня паровой утюг в пользовании давно. Сначала я пробовала пользоваться просто утюгом с вертикальным отпаривателем, но у него все-таки не та мощность. Теперь у меня итальянский отпариватель italsteam. Моя выручалочка для отпаривания пиджаков - у мужа деловой стиль, костюмы каждый день. Спинка пальто от сидения в автомобиле. Вельветовые, велюровые и бархатные вещи - вообще без проблем. Трикотаж - избежите следов от утюга. Недавно даже шубу им отпарила от заломов.
Единственное, что нужно не лениться делать - после каждого использования слить воду - и тогда избежите неприятностей в виде черных пятен. Короче, я такую вещь рекомендую всем!
Метеор is offline   Цитировать ·