Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 13:15   #131
suvorotka
Ветеран
 
Аватар для suvorotka
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Удельная-Коломяги
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что мы НЕ ХОДИМ в поликлинику вообще.. ни к кому.. я и так вижу, что все пучком.
Придется идти только ради садиковской карты...
Кстати, простую тетрадь 48 листов нужно подсовывать или какую купить то? )
ОЛьга,Юля вам все совершенно правильно объяснила...
мы тоже не ходим и не ходили в поликлинику,только это не избавляло меня от посещений специалистов в других медецинских центрах.я не совсем нормальная мамаша,наверное,и мне проще спать зная что моего ребенка хоть 1раз посомтрел ортопед,окулист.невропатолог..и кто там у нас еще...ОЛя,вы только не обижайтесь это моя точка зрения
Именно поэтому меня в принципе устроил "семейный доктор" кот частично переписал данные из карточки,частично посмотрел Артема.При все при этом должна отметить,что его осмотр не был чистой воды профанацией-не спеша,внимательно,меня об оч многом спросил.к 3,5 годам я то более или менее представляю из какого теста слеплен мой ребенок(благодаря уже нашему настоящему семейному доктору),поэтому мне этот вариант мне показался оптимальным
а что касается вопроса может ли быть доктор одновременно хорошим окулистом.ортопедом и еще кем-то -не знаю...а разве в РФ,да даже в наших Коломягах,не переводят все медицинское обслуживание на эти рельсы?правда вот РОшаль против этого категорически....
Для сада необходимо купить специальную тетрадь формата А4,кот затем будет путешествовать с вашим ребенком по школе.и плюс к этому нужна будет тетр 48листов в сент для нашей медсестры
а центр семейной медицины он при МАПО или на базе МАПО(медицинская академия последипломного образования).больше я к сожалению, добавить ничгео не могу,были там только для того чтобы карту сделать.тел их 598-45-29;598-87-37.еще нам было удобно в этом же здании стоматология - в сад нужно и заключение стоматолога,равно как и логопеда.но,по-моему это только для деток старше 3-х лет
Вообще-то,по хорошему у вас должно быть собрание в саду,где всем родителям сказали бы:что,где и когда.
__________________
Аня и Артем (4.12.2002)
suvorotka is offline   Цитировать ·