Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - «Мы в 3 триместр дружно войдём, с майчатками встречи с волнением ждём»(2010г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 14:42
ответ для Albinosik , на сообщение « а я сегодня не спала пол ночи...с... »
  #10304
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а я сегодня не спала пол ночи...с горшка не могла слезтьт...живот так крутило...и утром тоже...тонус жуткий...

как раз утром потопала в ЖК декретный оформлять...так они меня хотели в Боткина в инфекционку прям оттуда везти сказала - НЕ ПОЕДУ, НЕ МОГУ! я уже неделю сижу дома с ребенком,у нее сопли были,если это как по их мнению кишечная инфекция,то неоткуда нам ее цепануть просто!!!! ага,поеду туда в инфекционное отделение с цыганами полежу,еще чего подхвачу там себе на одно место!!!
их же не волнует ниче,вечно перестраховываются...муж в выходные много неопробованных ранее продуктов покупал...видимо что-то было не очень хорошего качества,а мож не свежее... посмотрю до вечера. если что сдам платно анализы,но в больницу не поеду!
они меня еще запугали интоксикацией,что через плаценту всякая дрянь к дитю попадет и т.п. что нужны антибиотики...короче я вся в расстройствах
Держись, надеюсь и правда просто что-то не то съела, чтоб все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Аmber is offline