Цитата:
Сообщение от Izzolda
Конечно, умрут все...но некоторым удасться в нормальном возрасте, не изведав прелестей старческой импотенции, согнутых артритом пальцев, стариковской бессонницы, зубных протезов, переломов шейки бедра и памперсов.
Что касается примеров с марафонской дистанцией...тут вашему герою есть прямо противоположный - Турчинский...который и бежал, и жал, и проезжал 100 миль...два сапога пара.
|
Турчинский один, но известный (почему у всех на слуху), а алкашей, наркош, молодых инфарктников и инсультников миллионы на кладбищах мира.
Конечно, никто ничего гарантировать не может, но я могу сказать, что в ближайшие 20-30 лет я загибаться не собираюсь. И если мне суждено будет помереть в эти годы, то по крайней мере не от болезней. Несчастный случай предусмотреть невозможно

Хотя, если я сейчас умею падать, если регулярно занимаюсь с "железом", то даже перелом шейки бедра не будет катастрофой
Да, если мужчина в 60 лет импотент, это не мужчина, а недоразумение.
Так что Вы свои стандарты пересмотрите