Цитата:
Сообщение от Ponochka
Посмотрели по Гугл-мэпу, так зеленее вроде как в Межводном. Орджоникидзе кажется более степным и скалистым. Не хочется дикую жару терпеть как в пустыне, хочется адекватной влажности и температуры.
И второй вопрос: как в вышеозначенных местах с частным сектором в это время? есть шанс приехать и сразу найти где вчетвером остановиться????
|
Была только в Орджоникидзе, примерно в ваше время. Пустыни нет. Поселок действительно находится не в самой зеленой зоне мира, но человеком посаженного там много растет. Нормально там было, не жарче, чем в других местах.
Особых гулянок в поселке не заметила. Но Коктебель относительно рядом.
Нехватка жилья начинается не раньше августа, если вообще начинается.
Обязательно уточните про воду - откуда поступает, есть ли собственный бак-накопитель. Несколько лет назад вода летом была только по расписанию, и мы ее заранее вынуждены были набирать (обманули нас!)