Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - программа нач. кл.Перспектива-что за зверь?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 13:24   #9
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от МамаЛинки Посмотреть сообщение
если бы не учились. Мы учимся...., не сказать, что она мне совсем не нравится, но многие родители не довольны программой. Очень много ошибок в учебниках, как по русскому, так и по математике(задачи , примеры с ошибками). Еще некоторых учебников даже за третий класс нет, не говоря уже о четвертом.
Мне не нравится, как подан некоторый материал, приходится дома по старым ученбникам, всяким пособиям объяснять ребенку. Мой вывод пока, что если дома не будешь заниматься с ребенком, как бы он писать не разучился к пятому классу. тише едешь- дальше будешь...... не совсем согласна, но и гнать не хочется
не зря я сомневалась. Я практически сразу передумала на эту прогр. детей отдавать. В Питере она с прошлого года.
Как нам объяснили, учитель только подталкивает детей к знаниям. Их открывает ребенок сам. Будто бы, сделав открытие сам, ребенок лучше запомнит его. И сразу предупредили, что огромная работа должна проделываться дома, с родителями...
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·