Цитата:
Сообщение от manjam78
Извините, нет сил читать топик, видно весь Питер на ЛВ зависает, страницы совсем не перелистнуть
ответьте пожалуйста:
1. Судебных разбирательств по поводу из декрета в декрет еще не было? Ведь получается, что когда я планировала ребенка, было одно, а когда родили - другое. Работадатель ухудшил мое мат положение
2. Еще никто не пробовал выйдя на работу из отпуска по уходу на недельку, опять уйти в отпуск до полутора лет? сколько в этом случае получается?
|
читать весь топик не нужно,информации много разной и она меняется. если вы не нашли ответа на вопрос в 13 первых постах - спрашивайте.
1.такого не слышала.
2.я думаю такое происходит часто.по разным причинам - и по производственной необходимости и по личным материальным мотивам.
сколько в этом случае получается - так у всех по разному,вы сами должны посчитать,ведь только вы знаете свою зарплату