Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Ковыряния" внизу на поздних сроках.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 11:25
ответ для Oooops , на сообщение « А я вот не знаю, мне иногда кажется,... »
  #45
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А я вот не знаю, мне иногда кажется, что поперек поворачивается, потому что чувствую пинки справа повыше, а слева пониже (ну как бы по-диагонали что ли, головой слева-внизу) Но на осмотрах в жк пишут головное предлежание, но я и во время осмотров чувствую, что она в головном, т.к. пинается в это время под желудком, а не совсем справа. Они же еще могут переворачиваться на таком сроке.

А насчет того, что менее активные, так мне кажется, что после 29 недель моя стала только более активная. Затихают, насколько я понимаю, перед родами, когда живот опускается и малышу места мало становится. Но точно не знаю, пупс первый, опыта еще в этом деле нет
Мне тоже иногда кажется, что она поперек ложится, и тоже в ЖК пишут предлежание головное. я всегда думаю, как блин они это определяют, сама трогаю ничего не понимаю надеюсь они правду пишут, а не то, чтоб отмазаться!!!!
Наверно у всех по разному с активностью. Самое главное, чтобы малышке всего хватала, а то я слышала, что как с активностью, так и с пассивностью может что то не хватать малышу!!! Вот и фиг поймешь.....
laimochka is offline   Цитировать ·