Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Решила и сделала!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 12:40
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5015
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Влад, не надо! Знаешь, я сейчас вспомнила историю одну из моей студенческой юности. У меня есть самая близкая мне подруга, полная мне противоположность и по отношению к жизни и вообще, но мы с ней очень быстро подружились. Она всегда была яркой личностью, к ней тянулись парни, но ей и завидовали, и злились на неё, когда понимали, что не так всё просто и при внешней яркости, она не девушка лёгкого поведения. Так про неё ТАКИЕ слухи эти товариСЧи распространяли - "уши вяли" (мягко сказано). Пришли как-то ко мне и начали: "А, правда, что...." Я человек ранимый, за неё так обидно стало, разрыдалась, мучилась долго, зная что неправда, а мне не верят. Так она, когда узнала, сказала, чтоб я была проще и не растраивалась по пустякам, что люди, которые её любят прекрасно знают, какая она, а все остальные её не беспокоют. Вот с тех пор я как-то успокоилась. Сплетен меньше не стало, просто после этого мне становилось понятно отношение разных людей...
Я тут у одной из форумчанок прочитала в подписи:"То, что Вы говорите обо мне - ничего обо мне не говорит, зато многое говорит о Вас". Вот как-то так...
МамаАндюши is offline