Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если бы был у меня один ребенок (старший)...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 21:06
ответ для Катя Б. , на сообщение « Если бы был у меня один ребенок... »
  #39
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


Надо же...только вот как недавно и думала об этом...Какой второй будет...уж вряд ли такой как старший-золотце (а интересно, что в семь лет золотце - то и до ста золотым продержится? - меня еще этот момент напрягает...пока мы как мамы рассуждаем с точки зрения мамского совместного проживания и поддавания воспитанию и дрессировки со всех сторон социальной жизни)....А вот второй в животе может же быть прямо противоположным, мечтой для передачи "няня спешит на помощь"
Интересно, что тоогда скажет мой муж, который уверен, что это наша заслуга - то что парень наш такой адекватный и славный (тьфу, тьфу, тьфу) Я-то сейчас скромно помалкиваю и никому своего секрета не выдаю, что не сама его лепила из того, что было, а достался он мне такой уже замечательный...А во второй раз как бы не пришлось расписываться перед теми кто счас хвалит в своей родительской беспомощности...Когда хвалят - приятно , конечно, да, мол, такая я мама - такой и сынок у меня....Но может они тоже догадываются, что моего участия там не на все сто, а только легкие удобрения на благодатную почву....
А второго побаиваююююссссссььь....И какой же он (или она) тааам, мамооочки!?
zubatka is offline   Цитировать ·