Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ФИЛЬЦ и ВАЛЯНИЕ шерсти - наши чудеса!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 09:25
ответ для olga73 , на сообщение « спасибо за ответы.Просто улетаем к... »
  #1073
ozhely
Участник
 
Аватар для ozhely
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: в.о.
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от olga73 Посмотреть сообщение
спасибо за ответы.Просто улетаем к бабушке на юга,время свободного побольше будет.Да она у нас там вяжет,шьет.Вот и попробую.Все равно я одичала,сидя дома.Я хоть и одна воспитываю ребенка,но у меня есть свободное время.Пусть и неполучиться реализовать,так будет новое хобби.
вы попробуйте что-нибудь свалять, а потом если будет получатся- задумаетесь о продажах, а если не будет, то вопрос сам собой отпадет. заодно и расходы оцените. у меня за три месяца расходов получилась солидная сумма- явно за 10 тыс. это только шерсть, не считая шелка и фурнитуры и т.Д и самой главной статьи расходов -перчаток, поэтому я щас тоже задумываюсь о продажах, чтоб хотя как-то окупить время и деньги. и ко всему прочему, валяние - не самый легкий вид рукоделия, из тех чем можно подрабатывать во время декрета, т.е. если вы в принципе индифферентно относитесь к валянию, просто ради заработать оно вам быстро надоест.
так что пробуйте, потом хвалитесь нам, может быть вы нас тут всех наповал сразите своими работами
и вот еще лирическое отступление. я когда на первом-втором курсах подрабатывала шитьем на заказ( среди подруже и их подружек) это конечно не самые мои богатые годы, и налоги я не платила и все такое, но на съемную квартиру и студенческую жизнь мне хватало. так что я считаю зарабатывать рукоделием можно, по крайней мере, когда других вариантов работать нет, но с тех пор я терпеть шить не могу, прям убило всю мою любовь к шитью.
ozhely is offline   Цитировать ·