Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 21:35
ответ для Jelis , на сообщение « у меня лично ребёнок 2 раза ездила в... »
  #4192
divinity
Активный участник
 
Аватар для divinity
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
у меня лично ребёнок 2 раза ездила в Египет со мной, но возраст был 2,7 и 3,2..всё ок было...а вот в 3,5 поехала с ней в Ессентуки, там проболели весь отпуск, при этом это всё таки Россия, можно и лекарства все купить, но с врачами там намучилась...кто как лечит, ничего толком не могли сделать...хотели в больн уложить, в итоге я сама пошла и купила антибиотики, опять же это Россия и проблем не было и ребенок мог сказать что болит (оказалось ухо)..а вот с малышами ездила знакомая-намучаюсь,2 раза там врачей вызывали...опять же оговорюсь, это я для себя решаю что я не готова ехать и рисковать....многие ездят и говорят всё ок и сами отдохнуть успевают)))
да и самолёт порой тяжело маленькие переносят...сколько летаю-всегда в самолёте детки до года кричат. хотя может 6 мес реб лучше перенесёт)
многие советуют с грудничками Европу, там всё для мамочек с детками сделано))))
я больше боюсь,что мало ли что, ребёнок даже не скажет (покажет) что и где болит(
Вот и мы сегодня с мужем задумались. У нас многие ездят, причем говорят , что если на ГВ и полгодика то все совсем просто, вот постарше с детками уже сложнее. Хочется ужасно на море, а страшновато как раз вплане здоровья. С дочкой стали ездить с 3 лет только. Ладно, поживем-посмотрим.
divinity is offline