Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом в Кронштадте
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 00:34
ответ для MiLola , на сообщение « Девочки, живу в Кронштадте и от... »
  #1055
tototosha
Частый гость
 
Аватар для tototosha
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
Девочки, живу в Кронштадте и от знакомой медсестры, работающей по соседству с роддомом узнала, что в настоящее время роддом закрыт до особого распоряжения. Проводятся проверки и расследование по фактам смертей новорожденных (с начала года умерло 6 деток ) и халатного отношения мед.персонала, повлекшего причинение вреда здоровью роженицам и детям. Вы все читали что подобные случаи уже были с момента открытия Р.Д. Но не обо всех общественности было известно. Последний случай: женщине должны были сделать плановое кесарево, но врач Саликов пустил ее в самостоятельные роды, мол сама родишь. В итоге ребенок застрял в родовых путях, и пришлось применить щипцы... (Кто читал или не дай Бог сталкивался - знает о тонкостях процедуры и последствиях). Все живы, но ребенок - инвалид.
Так что, девочки, пожалуйста хорошенько подумайте куда вы собрались и ЗАЧЕМ? Я сама в августе жду малыша, но для себя давно решила что в роддоме в своем собственном городе рожать не буду. Хочу остаться в живых и растить здорового малыша, а главное живого.
Ужас какой! Не дай Бог, конечно, такое пережить, но страсти можно рассказать про любой роддом. У меня знакомая в Отто работает-даже не буду называть число смертельных случаев за последние полгода, тоже самое можно сказать и про многие другие роддома!Что, там не рождаются детки больные по вине врачей??Да постоянно слышишь разные истории такого плана.К сожалению, от такого никто не застрахован. Даже у многих "хваленых" врачей-гуру бывают такие печальные случаи. Просто Кронштадт-город маленький и слухи быстро расносятся. К тому же никто не знает, какая беременность была у этих женщин и как вообще все было на самом деле. Я этот роддом выбрала по своим соображениям,совершенно уверена в своем выборе и считаю, что роддом этот хороший, хотя опять же каждый делает свой выбор!! Дай Бог всем нас чтобы все прошло хорошо в независимости от того, кто в какой роддом поедет!!!!!!!!!!!
tototosha is offline   Цитировать ·