Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 10:55
ответ для IgorSPb , на сообщение « :001: А сразу сказать, в чём проблемы,... »
  #502
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от IgorSPb Посмотреть сообщение
А сразу сказать, в чём проблемы, религия не позволяет?
Или надо вместе с котом

PS Чтобы понятно было: для меня, как худо-бедно специалиста по препрессу, приведенная в посте №475 уважаемой Alokazia фотография - технический брак, халтура фотографа. Очень хорошо видно разницу в окраске на аватаре и на фотографии (фотография - в свете жутких люминесцентных ламп), но это не мешает вам...
мона и я свои 5 копеек вставлю? хоть в техническом смысле фотка в посте 475 не важная,но видно что животное ОЧЕНЬ хорошее,а у рыжего котейки шерсть ....
у меня есть к моим короткошерстным кошкам до кучи одна полудлинношерстная,так вот даже не мытая и нечесанная она выглядит гораздо лучше чем ваш рыжик,хотя сам котик мне очень понравился.....я бы и фото своей для сравнения вывесила,только мы другой породы.....

а про ветеринара в обще добили...ваш ветеринар здоровье котика на глазок определяет? это супер! как фамилия вета? видимо Кашпировский и Чумак в одном флаконе.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·