Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как ваши массажистки общаются с детьми?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 18:09   #8
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от Sandritta Посмотреть сообщение
Наша очень ласкова с мелким, говорит с ним очень нежно, но ему от этого ни холодно ни жарко. И он тоже плачет иногда - ведь массаж серьезная нагрузка, а когда разрабатывают ручки и ножки, которые в тонусе, то деткам вообще это больно. А вы пишете, что малышка с ней гулила, значит, неприятия этого человека не было. А под конец она просто сильно устала с непривычки, поэтому и плакала, ничего страшного! Просто отвлекайте ее игрушками.
А насчет самой массажистки - если она действительно хороший именно массажист, и вам ее рекомендовали, то все в порядке. А уж что она при этом болтает - не обращайте внимания!

согласна что массаж это нагрузка, да еще и человек новый пришел.У меня дочь после первого сеанса тоже плакала, но второй и все следующие пошли на ура)))
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline   Цитировать ·