Цитата:
Сообщение от Светлана-24
Самое обидное, девченки, то что близкие люди с таким вопросом не достают, а тихонечко ждут. А вот люди с которыми и встречаешься-то очень редко и разговор больше "о птичках да о погоде" обязательно норовят спросить, да не просто мимо ходом что бы можно было отшутиться, а именно назойливо пытаются допытаться что к чему, да еще и лекцию прочитать, что уже и возраст и замужем давно и вообще у других уже и в школу идут и второго ждут, а мы все никак.
|
пять баллов!!!!! до чего бывают назойливы чужие люди и так это достает

сразу вспоминается фильм "Брат 2 " "а почему все спрашивают как у меня дела? им что, всем интересно?" - нет, не интересно, просто так..."
а отвечаю обычно -"всему свое время", ну или "мы серьезно подошли к этому вопросу и проходим полную медицинскую проверку" иногда помогает., а чаще просто сменяю тему