Цитата:
Сообщение от Baby-Clo
Была я сегодня у дочки...
Сначала она спала, потом проснулась стала плакать и капризничать. Мы пытались ее попоить, покормить, ничего не вышло. Такое впечатление, что она меня совсем не признала, или может так плохо себя чувствовала, что ей было не до меня. Я спросила где мама? она показала на меня. Но никаких нежных чувств, на ручки не пошла. Даже в глаза не смотрела.
Потом отключили капельницу, мы пошли погулять, Оля немного повеселела, смотрели в окошко на машинки и самолеты в небе. Носила мне камушки из-под цветов. Вобщем еще очень вяленькая, коленки трясуться при ходьбе, равновесие теряет. По словам папы я ожидала что у нее состояние несколько лучше.
Потом она взяла папу за ручку и они ушли в палату, а я пошла в машину к малышу.
Вобщем очень грустно получилось.   Муж потом позвонил, сказал, что когда я ушла она все-таки попила и поела чуток.
Доктор сказал завтра будут делать перевязку под наркозом и уже будет какая-то картина состояния. Держим кулачки.
|
Всё будет хорошо, нет повода для расстройства, малышка поправиться и всё забудется !!! Ещё Вам много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отпишитесь завтра после перевязки, мы все будем ждать!