Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 08:22
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Люба, я, конечно, уже в сотый раз... »
  #1052
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Люба, я, конечно, уже в сотый раз повторяюсь, но все-таки: эти рекомендации по возрасту зачастую абсолютно неверные, вот на них уже никто и не смотрит. Например, "Теремок" в Музкомедии рекомендуется от 5 лет, хотя куча знакомых смотрели в 3 года и очень довольны, "Волшебник" в ТЮЗе - от 7 лет, хотя он и в 3 года отлично смотрится (а в 4 года мы 2 раза посмотрели с восторгом). А с другой стороны, в Деммени "Волшебное перышко" и "Сказки Оле-Лукойе" - от 3 лет, хотя это полный бред, на 2-ом мы сами были, он явно для школьников, ну, а про Перышко тут много писали, а "Звездный мальчик" в МДТ - с 5 лет, хотя тоже все сходятся, что это рано (сама я не видела). Это все рекомендации на Билетере, а где еще могут их посмотреть мамы, которые не сидят на Литлване?
Мне кажется, во многих случаях (тот же Звездный мальчик, Таинственный сад) мамы могут посмотреть литературный первоисточник, чтобы оценить, подходит ли спектакль "на заданную тему" их ребёнку по возрасту
ola is offline   Цитировать ·