Цитата:
Сообщение от culalex
просто решил поинтересоваться, только ли мне везет на таких соседей, которые не могут поменять прокладку за 10 рублей в смесителе, или это частое явление?
|
У нас у соседа сверху так.

Учитывая то, что он гидроман, и периодически спускает воду в канализацию просто так, то это все приобретает нехорошие черты. Правда, посторонние звуки раздаются не при каждом открытии им крана.
То, что он не может поменять, меня не удивляет, т.к. у него уже ряд лет в трехрожковой люстре горит одна лампочка.
Цитата:
Сообщение от culalex
я слышу их холодильник....
у себя в комнате... (и тут должно повеять холодком...) =)))
|
Гы!
Цитата:
Сообщение от nchp
По моему надо просто соседям сказать - многие не знают причину "свиста", и, соответственно, не устраняют оную
|
У нас не просто свист, а рык какой-то, трубы вибрируют. Он устраняется, если я у себя открою кран, но т.к. счетчики, это не выход.