Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и !
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 18:35
ответ для Sise4ka , на сообщение « Чего все дежурят по ночам и ходят в... »
  #30955
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Чего все дежурят по ночам и ходят в карусель ночью и утром? Читала-читала так и не поняла Какие-то волшебные часы? Объясните пожалуйста, в чем дело-то Может мне тоже нада
Научите
Каждые две-три страницы задается этот вопрос, пора бы уже ответ на него вынести на первую страницу.
1.В Карусели (по любому адресу) переоценка товара происходить непредсказуемо и ни кем не запланировано (правду знают только в Москве), поэтому доблесный ЛВ дежурит там и днем и ночью, в надежде поймать распродажный товар. Порой сами РК не знают, что в отделах прошла переоценка.
2. Скидочных вещей обычно бывает еденицы и исчезают (расхватываются) они за секунды, поэтому взять что-то на кого-то практически нереально (у всех полно своих родных/друзей/знакомых, да и в "поменялки" уйти никто не против).
3, Вещи со скидкой могут быть где угодно: в корзинах, на стелажах в отделах, в подсобке, на палетах. Причем две одинаковые шмотки могу стоить по разному.
4. Когда все это кончится никто не знает.

Ну как-то так, дополните меня.
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline